Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 Яшкинского муниципального округа».

Сокращенное наименование: МБ ДОУ Детский сад № 6.

Дата создания: 1977 год.

Сведения об учредителях:

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Яшкинский муниципальный округ.

От имени муниципального образования Яшкинского муниципального округа функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет администрация Яшкинского муниципального округа в лице Управления образования администрации Яшкинского муниципального округа.

Юридические лица
№ п/п Полное наименование ФИО руководителя Должность руководителя Место нахождения Адрес официального сайта Контактные телефонные номера Контактные адреса электронной почты
1 Управление образования администрации Яшкинского муниципального округа Хлебникова Ольга Владимировна начальник Управления образования 652010, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область- Кузбасс, Яшкинский муниципальный округ, пгт. Яшкино, ул. Куйбышева , д. 16 http://uo-yashkino.ucoz.net/  8 (384-55) 2-53-32 inga45@list.ru

Сведения о представительствах и филиалах: МБ ДОУ Детский сад № 6 не имеет филиалов, представительств.

Место нахождения: 652010, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область — Кузбасс, Яшкинский муниципальный округ, пгт. Яшкино, ул. Ворошилова, д. 15.

Режим работы: пятидневная рабочая неделя; выходные дни — суббота, воскресение, праздничные дни.

График работы: с 07.30 до 18.00 часов. Группа круглосуточного пребывания детей — 24 часа.

Контактные телефонные номера: 8 (384-55) 2-53-74

Контактные адреса электронной почты: ds6-yashkino@mail.ru

Адреса мест осуществления образовательной деятельности:

№ п/п Адрес Электронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
1 652010, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область — Кузбасс, Яшкинский муниципальный округ, пгт. Яшкино, ул. Ворошилова, д 15 Свидетельство о государственной регистрации права (здание)

Свидетельство о государственной регистрации права (земельный участок)