Как много вокруг нас по-настоящему талантливых людей, каждый из которых интересен по-своему.

С целью знакомства с творчеством наших земляков в МБ ДОУ Детский сад № 6, в преддверии 300-летия Кузбасса, организована выставка творческих работ «Россыпь талантов земли Яшкинской».

На выставке будут представлены вещи и предметы, изготовленные руками родителей воспитанников. Мастерство и таланты наших родителей разнообразны, это: канзаши, бисероплетение, алмазная мозаика, вязание крючком и на спицах, оригами и многое другое.

Первыми на выставке представлены: «Плетеные корзинки из бумаги» — автор Заведяева Е.Л.; «Сладкая корзина» — Наумкина М.Е.; «Канзаши своими руками» — Астахова Ю.С.

Экспонаты выставки будут регулярно сменяться, и мы уверены, что родители еще не один раз удивят нас своим творчеством и талантом!

2021-02-17